Время платить налоги - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Время платить налоги

Время платить налоги 07.11.2017

Управление финансов администрации города напоминает о том, что в октябре начнется массовая рассылка уведомлений по налогу на имущество физических лиц, а также земельному и транспортному налогам за 2016 год.

Налоговое уведомление на уплату имущественных налогов будет сводным, с учетом всего принадлежащего налогоплательщику имущества, независимо от его территориальной принадлежности и места регистрации.

Налогоплательщики, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления в электронном формате. Сервис также позволяет оплатить налог онлайн, а при наличии неточностей в уведомлении сообщить об этом в налоговый орган онлайн.

В случае неполучения уведомления об уплате имущественных налогов до 1 ноября 2017 года физическим лицам необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России № 3 по УР по адресу: г. Воткинск, ул. Урицкого,75.

Специалисты напоминают о том, что с 2016 года на всей территории России действует единый срок уплаты имущественных налогов гражданами не позднее 1 декабря года, следующего за отчетным.





Дата создания: 26.09.2017 17:41:59

Возврат к списку