Печальная традиция - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Печальная традиция

Печальная традиция 15.11.2017

Печальная традиция

ДТП со смертельным исходом становится уже частым явлением. И вновь на днях автоавария унесла жизнь мужчины и нанесла урон здоровью четырём людям, в том числе ребёнку.

11 ноября в десятом часу вечера на 29-м километре автомобильной дороги «Ижевск-Воткинск» произошло ДТП с участием сразу трёх авто: автомобиля скорой помощи и два легковых автомобиля. Одним из участников аварии стал пьяный водитель отечественной легковушки, сообщил начальник 1 отдела управления ГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин.

41-летний мужчина, управляющий автомобилем ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с попутно двигавшимся УАЗом скорой помощи. В результате этого машина «скорой» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Фольксваген».

Водитель и фельдшер скорой помощи получили телесные повреждения. Водитель автомобиля «Фольксваген» погиб на месте ДТП. Его пассажиры — 9-летняя девочка и женщина 1973 года рождения, в тяжелом состоянии госпитализированы.

В отношении водителя автомобиля «ВАЗ» правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ. Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок от двух до семи лет





Дата создания: 15.11.2017 10:41:15

Возврат к списку