Высокий профессионализм воспитателя - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Высокий профессионализм воспитателя

Высокий профессионализм воспитателя 15.11.2017

Высокий профессионализм воспитателя

Воспитатель Воткинского детского сада № 6 Татьяна Алексеевна Миронова принимала участие в заключительном этапе VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году, который проходил в городе Рязань.

Напомним, Татьяна Миронова победитель республиканского конкурса «Педагог года Удмуртии- 2016» в номинации «Воспитатель».

Конкурс собрал на своей площадке лучших педагогов дошкольных учреждений России, из 75 республик и областей.

Победу одержала воспитатель из Орловской области, Дарья Курасова.

Также были определены победители в трех номинациях. Татьяна Миронова признана победителем в одной из них.

На конкурсе Татьяна Алексеевна выступила с мастер-классом «Умная ладошка», а тему занятия с детьми «Поздняя осень» и возрастную группу определила жеребьевка. По результатам пройденных испытаний в город Воткинск она привезла победу в номинации «Профессиональная интуиция», которую вручает Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» МГУ имени М.В. Ломоносова. Подарком в номинации стал именной сертификат на участие в конференции, которая пройдет с 16ь по 20 мая 2018 года в Москве.

По словам Т.А. Мироновой, конкурс такого высоко уровня - это испытание на профессионализм, творчество и компетентность. Он открывает возможность повысить уровень квалификации, найти единомышленников, познакомиться с современными приемами и технологиями обучения и воспитания детей.

Как стало известно, у одного из членов конкурсного жюри возникло желание побывать в Воткинске и перенять передовой опыт в воспитательской работе Татьяны Алексеевны.





Дата создания: 15.11.2017 14:55:40

Возврат к списку