День матери - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

День матери

День матери 24.11.2017

В последнее воскресенье ноября вся Россия будет отмечать один из самых прекрасных праздников - День матери. Среди многочисленных российских лак – эта особенная. В этот день все люди на Земле произносят слова благодарности самым дорогим, самым любимым - своим мамам.

В каждом уголке нашей необъятной России этот день празднуют по-своему. В Удмуртии - проводятся праздничные мероприятия, одним из которых является чествование многодетных мам с вручением государственной награды Удмуртской Республики - знака отличия «Материнская слава».

В этом году от нашего города награду за достойное воспитание детей из рук Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалова 24 ноября 2017года получит многодетная мама - Фирадия Петровна Алабужева.

В Воткинске День матери отметится 26 ноября городским праздничным мероприятием «С любовью к маме», которое пройдёт в ДК «Юбилейный», начало в 12:00 и праздничной программой «Прекрасен мир любовью материнской» в «Сад им. П.И. Чайковского (клуб Дружба), начало в 12:00.

«Подарок милой маме» - так называется развлекательная программа, которую организовывают коллективы и сотрудники ДК на Кирова для семейного отдыха. В программе игры и конкурсы, концерт, подготовленный силами юных и взрослых артистов. Начало программы 26 ноября в 12:00.

Приглашаем всех мам нашего города 26 ноября на подготовленные концерты и услышать слова благодарности за ваш нелегкий труд – быть мамой! На все концерты и программы вход свободный.

Сектор по делам семьи Администрации города Воткинска желает всем мамам замечательного города Воткинска материнского счастья, душевной доброты и радости детских побед! Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе свои лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в Ваших глазах, когда вы вместе!

С праздником вас, дорогие наши мамы!





Дата создания: 20.11.2017 11:31:20

Возврат к списку