Главная ёлка города открывается - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Главная ёлка города открывается

Главная ёлка города открывается 27.12.2017

На центральной площади Воткинска полным ходом возводится ледовый городок и готовится к приёму воткинцев и гостей города. Елку на городской площади установили уже в середине декабря.

Ледовый городок в этом году будет также с традиционными элементами для зимней забавы детей: горками (малой и большой) и ледяной чашей. Дополнят экспозицию входные арки с обеих сторон городка.

Открытие главной ёлки города состоится в четверг, 28 декабря 2017 года. Начало праздника в 16:00.

В программе открытия будет много спортивных, развлекательных и познавательных игр, конкурсов и аттракционов. Желающие смогут попрыгать через длинную скакалку, в мешках и пробежаться на ходулях. Но всё это после того, как собравшиеся поучаствуют в театрализованном представлении, услышат приветствие и поздравления от главных персонажей: Деда Мороза и Снегурочки, а также символа следующего, 2018 года, Собаки. Открытие главной городской ёлки становится замечательной возможностью для детей и взрослых поводить большой хоровод и от души, как в детстве, громко и дружно попросить ёлочку зажечь свои огни.

Стоит заметить, что с программой городских Новогодних и Рождественских мероприятий вы можете ознакомиться на официальном сайте города Воткинска.  





Дата создания: 27.12.2017 17:36:08

Возврат к списку