Неделя безопасного Интернета - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Неделя безопасного Интернета

Неделя безопасного Интернета 06.02.2018
С 6 по 13 февраля в Удмуртии проходит комплекс мероприятий в рамках Недели безопасного Интернета, направленный на повышение культуры безопасного поведения детей и молодёжи в киберпространстве.

6 февраля стартует Интернет-флешмоб «Правила безопасного Интернета». Любой желающий может принять в нём участие. Каждый подросток получает в подарок презентацию с правилами Безопасного поведения в сети Интернет. (Вся информация о мероприятии – на странице проекта «Медиапатруль» в социальной сети ВКонтакте).

Также в рамках Недели безопасного Интернета организовано онлайн-исследование на тему «Опасности и безопасность в Интернете». В Интернет-опросе могут принять участие все желающие. Опрос анонимный.

7 февраля и 8 февраля на базе Воткинского лицея (адрес ул. Мира, 27 «а») пройдут видеоконференции на тему «Безопасный Интернет». В первый день информация будет полезной для специалистов, работающих с детьми и молодёжью. Видеоконференция пройдет с 15.00 до 16.30. Во второй день - для родителей. Они смогут принять участие с 18.30 до 20.00.
Телефон для справок 5-14-17 (Управление образование Администрации г. Воткинска, М.А. Антропов)




Дата создания: 06.02.2018 18:40:20

Возврат к списку