Воткинск посетил и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск посетил и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии

Воткинск посетил и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии 13.04.2018

Сегодня прошло совещание с и.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Натальей Гольцовой. На совещании также присутствовали участница Паралимпийских игр, 3-х кратная Чемпионка Европы по настольному теннису с ПОДА Надежда Пушпашева, директор НП «Спортивный хоккейный клуб «Знамя-Удмуртии» Вячеслав Никифоров и МСМК по легкой атлетике, председатель направления «Клуб любителей бега» Воткинска Лев Хитерман.

Вместе с временно исполняющей полномочия Главы Воткинска Ольгой Сорокиной решались вопросы по возможности занятий спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата настольным теннисом в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» и адаптация помещения под тренировки. Наталья Гольцова отметила, что в Воткинске нужно развивать настольный теннис. В настоящее время в Удмуртии есть школа адаптированного спорта. И.о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии предложила рассмотреть возможность открытия в нашем городе филиала от этой школы.

На совещании был поднят вопрос о клубе «Знамя-Удмуртия». Поступило предложение инициировать встречу председателя федерации по хоккею с мячом России с Главой Удмуртии. Еще один вопрос касался проведения в июле этого года в Воткинске соревнований по легкоатлетическому бегу, триатлону и плаванию.





Дата создания: 13.04.2018 16:09:19

Возврат к списку