Воткинские борцы достойно выступили на республиканских соревнованиях по греко-римской борьбе - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские борцы достойно выступили на республиканских соревнованиях по греко-римской борьбе 17.04.2018

В течение двух дней, 14 и 15 апреля, в Воткинске проходили Открытые республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей памяти тренеров Л.П. Буторина и В.И. Гребенкина.

220 юных борцов из 14 городов, представляющих Удмуртию, Татарстан, Башкортостан, Мордовию, Пермский край и Кировскую область, приехали на эти соревнования. Воспитанники ВООРСБ и СШ «Знамя» показали отличный результат – 5 победителей и 13 призеров!

Первые места в своих возрастных категориях заняли: Кирилл Глазырин, Дмитрий Гуменников, Богдан Шестаков, Артём Морозов и Данил Фонарев. «Серебро» завоевали: Егор Московский, Арсений Бородулин, Кирилл Бобков и Сергей Белоглазов. «Бронзу» получили: Владимир Мека, Артур Болтаев, Егор Альметов, Кирилл Силин, Максим Шишкин, Виктор Воеводин, Наиль Хисматуллин, Никита Секерин и Вадим Перевозчиков.

Дата создания: 17.04.2018 14:45:50