Фестиваль молодежной моды в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Фестиваль молодежной моды в Воткинске

Фестиваль молодежной моды в Воткинске 21.05.2018

В минувшие выходные Воткинск стал законодателем детской и молодежной моды. 20 мая на сцене ДК «Юбилейный» собрались будущие короли и королевы подиума - участники открытого городского фестиваля молодежной моды.

фестиваль3.JPGСвои коллекции в трех возрастных группах представили воткинские коллективы, а также гости из Ижевска, Можги, Набережных Челнов, районов Удмуртии. Жюри оказалось непросто сделать выбор – каждое выступление юных манекенщиков было представлено как миниспектакль.

В результате все участники получили различные номинации.

Победителем в младшей возрастной группе (5-9 лет) стала студия «Дефиле» Центра детского творчества из Воткинска. Второе место присуждено коллекции, которую представила творческая группа «Непоседы» из 2 «а» школы № 6.

В средней возрастной группе (10-14 лет) в тройку победителей и призеров вошли коллективы из Шарканского района, села Июльского Воткинского района и Ижевска.

фестиваль2.JPGСреди студий в старшей возрастной группе победа присуждена «Золушке» ЦДТ, г. Воткинск. Второе место у творческой группы «Радость» ДК «Юбилейный», третье место у коллектива из Пихтовки Воткинского района.

«Гран-при» фестиваля завоевал образцовый коллектив России «Мода Арт» из Ижевска. Композиция «Царица Русь» в его исполнении покорила всех без исключения зрителей и членов жюри.



Больше фото: 





Дата создания: 21.05.2018 12:52:28

Возврат к списку