В праймериз «Единой России» участвуют четыре кандидата - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В праймериз «Единой России» участвуют четыре кандидата

В праймериз «Единой России» участвуют четыре кандидата 30.05.2018

В воскресенье, 3 июня, в Воткинске пройдет праймериз партии «Единая Россия».

Напомним, что численный состав депутатов Воткинской городской Думы – 25 человек. С сентября прошлого года Дума работает в составе 23 человек. Два депутата – Сергей Зуев и Вадим Исупов были избраны в Госсовет Удмуртии. Свои полномочия в Воткинской городской Думе они сложили.

9 сентября в единый день голосования городу предстоит провести довыборы по двум избирательным участкам в Центральном и Луначарском избирательных округах. 3 июня будет проведен праймериз партии «Единая Россия». Кандидаты, набравшие большее число голосов горожан, будут выдвинуты от партии кандидатами в депутаты Воткинской городской Думы.

На праймериз на каждый избирательный округ заявились по два кандидата. По Луначарскому избирательному округу – предприниматель Павел Алтынцев и директор Эколого-биологического центра Лариса Воронцова. По Центральному избирательному округу – директор ДК «Юбилейный» Татьяны Шкаликовой и руководитель спортивного комплекса «Знамя» Олега Рогозина.

Жители Воткинска, проживающие в Центральном и Луначарском избирательных округах, 3 июня могут прийти и отдать свой голос за того или иного кандидата. Счетные участки будут находиться в ДК «Юбилейный» (Центральный избирательный округ») и школе №12 (Луначарский избирательны округ). Здесь же будет представлена вся информация о кандидатах, участвующих в праймеризе. 





Дата создания: 30.05.2018 15:09:38

Возврат к списку