Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

06.06.2018

Гостем программы «Городская среда» на радио «Моя Удмуртия» стала Ольга Сорокина.


- Ольга Юрьевна, итак, вас можно поздравить с победой – Воткинск вошел в число победителей федерального конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселений. И прежде хочу попросить, расскажите, что это за конкурс, кто является его организатором, какие условия предъявлялись к участникам?

- Скажите, велика ли была конкуренция, насколько достойно, на ваш взгляд, выглядели соперники?

- Сроки для подготовки проектов к участию в конкурсе были сжатые. Благодаря кому удалось провести их качественную подготовку?

- Удмуртию представляли четыре города, три, в том числе и Воткинск, вышли в финал. Была ли тогда уверенность, что победа уже в руках?

- Вам выпала честь и огромная ответственность выступить с защитой проектов в финале конкурса. Сколько участников вышли в заключительный тур, насколько волнительно было выполнять эту важную миссию, Ольга Юрьевна? Кто вас поддерживал?

- Сколько победителей в итоге было определено?

- И самое главное – какой из двух проектов, представленных Воткинском, получит финансирование и в каком объеме?

- В какие сроки по условиям конкурса должен быть реализован проект, получивший финансирование?

- В завершение еще раз поздравляю вас и всех нас с этой громкой победой. Уверена, Ольга Юрьевна, что вы хотели бы поблагодарить за проделанную результативную работу тех, кто участвовал в создании проектов. Вам слово, пожалуйста…





Дата создания: 06.06.2018 12:50:04

Возврат к списку