В Воткинске прошел городской праздник «Мелодии лета» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинске прошел городской праздник «Мелодии лета»

В Воткинске прошел городской праздник «Мелодии лета» 09.07.2018
7 июля в Воткинске прошли гуляния «Мелодии лета». На Центральной площади на «Базаре мастеровых» умельцы из Ижевска и Воткинска предлагали изделия ручной работы. Здесь же прошел мастер-класс для всех желающих
 мелодии лета 2.jpg На набережной Воткинского пруда у Музея-усадьбы П.И. Чайковского состоялось чествование воткинских семей. Супруги Фомичёвы и Бурановы были удостоены медалей «За любовь и верность». На празднике поздравили и «золотых» юбиляров – супругов Холмогоровых. В числе почетных семей города были супруги Соколовы. Напомним, что в этом году они удостоены знака «Родительская слава».
На празднике «Мелодии лета» отметили именины Петра. На сцену вышли два мальчика – Петр Перевозчиков и Петр Владыкин. Настоящий праздник с именинным пирогом был устроен для всех малышей, отмечающих сегодня свой день рождения.
Рукодельницы города приняли участие в конкурсе «Дефиле зонтиков». Для детей прошли спортивные эстафеты.
Вечером гуляния у Музея-усадьбы П.И. Чайковского продолжились. Воткинцы со всей Россией болели за наших футболистов. Буря эмоций, восторгов, разочарований...
Команда показала достойную игру, хотя удача оказалась на стороне хорватов. И все же праздник выдался ярким и наверняка запомнится всем надолго.
В ожидании игры нашей сборной фанаты футбола смотрели матч Англии-Швеции. Вечерняя программа "Мелодий лета" продолжилась семейной дискотекой и флэшмобом болельщиков.
Впереди у Воткинска большие спортивные выходные - через неделю наш город принимает триатлонные старты.
Ещё больше фотографий в нашей группе в ВК




Дата создания: 09.07.2018 10:32:45

Возврат к списку