В воскресенье пройдут дополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В воскресенье пройдут дополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы

В воскресенье пройдут дополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы 05.09.2018

9 сентября, в единый день голосования, в Воткинске пройдут дополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва. Выборы будут проходить по двум избирательным округам: Центральному и Луначарскому.

Напомним, что численный состав депутатов Воткинской городской Думы – 25 человек. С сентября прошлого года Дума работает в составе 23 человек. Два депутата – Сергей Зуев и Вадим Исупов были избраны в Госсовет Удмуртии. Свои полномочия в Воткинской городской Думе они сложили.

По Луначарскому избирательному округу в выборах участвуют три кандидата, по Центральному – два.

Жители Воткинска, проживающие в Центральном и Луначарском избирательных округах, 9 сентября могут прийти и отдать свой голос за того или иного кандидата. Избирательные участки будут находиться в ДК «Юбилейный», Центре детского творчества, школе №17 и Детской школе искусств №2 (Центральный избирательный округ») и школе №12, ВФ УдГУ и Музыкальной школе по ул. Пугачева (Луначарский избирательный округ). Здесь же будет представлена вся информация о кандидатах, участвующих в выборах депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва.

Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.





Дата создания: 05.09.2018 17:29:06

Возврат к списку