Воткинская кругосветка - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинская кругосветка

Воткинская кругосветка 25.09.2018

6 октября в Березовском лесу пройдет «Воткинская кругосветка» В ней могут принять участие все желающие независимо от возраста. На старт можно выходить семьями, коллективами предприятий и организаций, студенческими группами, классами общеобразовательных школ, группами детских дошкольных учреждений, а также индивидуально.

кругосветка 2.jpgУчастникам можно будет выбрать любую из четырех пешеходных дистанций (3, 5, 10, 15 км.) или выбрать веломаршрут протяженностью 15 км. Стартовать можно в любое время с 10 до 13 часов от лыжной базы (ул. Шпалозаводская, 20).

При прохождении маршрута участник должен в своей карте сделать отметки на всех контрольных пунктах дистанции и отметку финиша.

Судьи будут определять победителей по десяти номинациям. К примеру, таким как «самых многочисленный коллектив», «трудовой», «пешеходные 15 км.», «Велодистанция 15 км.» и другие. Также будут вручены грамоты «Первому стартовавшему», «Самому старшему участнику», «Самому младшему участнику», «Самой многочисленной семье» и «Гостю кругосветки».

По всем вопросам можно получить информацию по телефону 5-22-27 (отдел по физической культуре и спорту Администрации города).

Положение





Дата создания: 25.09.2018 17:08:47

Возврат к списку