Семьи Воткинска – гордость Удмуртии - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Семьи Воткинска – гордость Удмуртии

Семьи Воткинска – гордость Удмуртии 15.10.2018

В минувшие выходные в Детской школе искусств №2 прошел пятый городской конкурс «Семьи Воткинска – гордость Удмуртии». В нем приняли участие три семьи: Антроповы, Харалдины и Каданцевы. Каждая из них – образец настоящей крепкой семьи, где сильны традиции и преемственность поколений, где любят спорт и занимаются творчеством.

В первом этапе конкурса – «Личное подворье» участники рассказали о том, что выращивают на своих огородах и огородах бабушек и дедушек. Самый хлебосольный стол оказался у Антроповых.

Во втором этапе конкурса – «Визитная карточка» участники раскрыли особенности своих семей.

Антроповы – это трудовая династия педагогов. Они преподают точные науки, участвуют в городских научно-практических конференциях и олимпиадах. При этом это очень творческая семья. Поют и танцуют все, а Вероника, Максим и их старший сын Павел играют на гитаре. Все любят походы, участвуют в спортивном ориентировании и легкой атлетике.

Самая спортивная семья – Харалдины. Супруги вместе уже 13 лет. Случайная встреча стала судьбоносной. Самое большое чудо, по мнению супругов, это их дети – Николай и Полина. Семье настолько интересно быть вместе, что увлечения и хобби у них одинаковые. И взрослые, и дети любят активный отдых: велосипедные прогулки, рыбалку, походы в лес за грибами, зимой встают на лыжи и коньки.

Ольга и Александр Каданцевы с детьми в конкурсе «Визитная карточка» зарекомендовали себя как творческая семья. В ней все поют, танцуют и свободно чувствует себя на сцене.

По итогам двух этапов больше всего баллов набрала семья Каданцевых. Именно они будут представлять Воткинск на республиканском конкурсе, итоги которого подведут в конце ноября.


Больше фото: 





Дата создания: 15.10.2018 14:45:13

Возврат к списку