Палитра вкуса – 2018 - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Палитра вкуса – 2018

Палитра вкуса – 2018 02.11.2018 палитра 1.jpg
1 ноября в кафе «Заречье» прошел десятый городской конкурс профессионального мастерства «Палитра вкуса -2018»,
Десятки поваров, кондитеров и пекарей приняли участие в конкурсе. На суд профессионального жюри были приготовлены пироги, торты, фуршетные закуски, десерты и блюда, которые смело можно назвать произведением искусства. который на протяжении всех этих лет проводит и организует отдел потребительского рынка и предпринимательства Администрации города.
К примеру, торт, на котором из шоколада изображены достопримечательности Воткинска, готовили несколько дней. Особое место на конкурсе заняла выпечка. Пироги поражали не только разнообразной начинкой, но и оформлением.
Впервые в этом году была объявлена номинация «Волонтер», приуроченная к году Добровольца. Все организации и простые горожане могли принести на конкурс блюда собственного производства. Они шли вне конкурса и будут переданы в Пантелеймоновский храм и социальную гостиницу для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В этой номинации активное участие приняли ветеранские организации города и национальные объединения.
Заместитель главы администрации города по экономике, финансам и инвестициям Ольга Сорокина наградила победителей конкурса в разных номинациях. Среди призеров были как совсем юные повара – студены, так и уже опытные, работающие в кафе и ресторанах города.
больше фото смотрите в нашей группе в VK




Дата создания: 02.11.2018 10:03:55

Возврат к списку