Новости спорта - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

Новости спорта 06.11.2018

Спортсмены из Воткинска успешно выступили на региональном турнире по боксу. Соревнования на призы чемпиона мира по боксу В.А.Потехина среди юношей 2002-2003 г.р. состоялись в г. Чернушка Пермского края. Олег Симаненков занял первое место, Ярослав Бельтюков стал вторым.

*   *    *

флорбол.jpgКоманда Воткинского лицея заняла первое место по флорболу среди 2-4 классов школ города. Второе место у школы № 6, замыкают тройку лидеров спортсмены школы № 1.

Победители и призёры награждены грамотами, медалями и кубиками. Победители также получили набор клюшек.

Соревнования организованы Министерством спорта и молодёжной политики УР при содействии Федерации кикбоксинга УР, СШ «Знамя», НП «Воткинске ракеты».

*   *   *

мото6.jpgВ соревнованиях на Первенство мотошколы МАУ СШ «Знамя» приняли участие более 50 спортсменов. Состязания по военно-прикладному мотомногоборью включали в себя несколько этапов: бег, дартс, мотопробег.

Среди спортсменов 9-12 лет первым финишировал Дмитрий Трефилов (школа 15), вторым стал Никита Прокопенко (школа 12), 3 место у Карима Зиатдинова (школа 10).

В возрастной категории 12-14 лет: 1 место – Матвей Белокрылов (школа 6), 2 место – Егор Королёв (школа 5), 3 место – Данил Зайцев (школа 15). Среди спортсменов 15 и старше тройку лидеров составили: Алексей Горбушин (школа 7), Артем Соколов (школа 7), Данил Олейник (школа 10).

*   *   *

танцы4.jpgНастоящий звездный дождь для воткинской танцевальной пары.

5 ноября в Ижевске состоялся Российский турнир по бальным танцам «Звёздный дождь». За город Воткинск успешно выступили Егор Ипатов и Софья Косачева (школа № 10).

Несмотря на то, что пара танцует всего полгода, она пять раз поднималась на пьедестал за 1 место и один раз за 3 место.

Поздравляем всех победителей и их тренеров и наставников с достойными результатами!

Дата создания: 06.11.2018 14:36:33