Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

05.12.2018

Гостем программы «Городская среда» на радио «Моя Удмуртия» стала заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики Татьяна Коновалова.




- Татьяна Викторовна, в России завершается Год добровольца и волонтера. Мне кажется, что 2018 год действительно стал важной вехой в развитии волонтерского движения. А какие молодежные общественные объединения действуют сегодня в Воткинске? И по какому принципу они формируются?

- Если студенческие отряды исторически имеют богатые традиции, то о школьных волонтерских отрядах мы многое узнаем впервые. Чем заняты современные тимуровцы?

- Какие основные направления работы добровольческих объединений Воткинска?

- Предлагаю назвать наиболее крупные акции, которые в течение года объединяют молодых людей в Воткинске.

- Воткинские волонтеры отмечены добрыми делами не только в родном городе, насколько нам известно, наши добровольцы принимали участие в сопровождении прошедшего Чемпионата Мира по футболу. Как попали туда наши ребята и чем пришлось заниматься на мундиале?

- Завершающийся Год волонтера принес нашим добровольцам заслуженное признание. Давайте расскажем, чем отмечены представители волонтерского движения Воткинска?

- В минувшую субботу в Воткинске прошел фестиваль волонтерских отрядов. Насколько я понимаю, мероприятие носило итоговый характер?

- Год волонтера заканчивается, но добровольцы, я надеюсь, в нашем городе не переведутся. Какие планы у ребят-волонтеров на ближайшее будущее? С какими новыми проектами готова выступить молодежь Воткинска в новом году?





Дата создания: 05.12.2018 16:49:48

Возврат к списку