Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

19.12.2018

Гостем программы стала заместитель главы администрации по социальным вопросам Жанна Александрова

- Жанна Анатольевна, Воткинск начинает наполняться праздничной атмосферой, по всему чувствуется – скоро мы будем встречать 2019 год. Новый год – это всегда новые открытия. Буквально завтра воткинцев ждет первый из серии новогодних подарков – в ДК на Кирова открывается кинозал. Может быть, стоит подробнее анонсировать это событие...

- Еще одно открытие нынешней зимы – это новая хоккейная площадка. О подарках, тем более спортсменам, не принято говорить заранее – но все же…

- Когда в городе будет официально открыта главная городская елка, будет ли на Центральной площади возведен ледяной городок?

- Какие сюрпризы подготовлены для жителей и гостей Воткинска в новогоднюю ночь?

- Предлагаю познакомить слушателей с предварительной программой новогодних праздников. Какие площадки в этом году определены для проведения праздничных гуляний?

- Среди жителей Воткинска много любителей активного отдыха. Как будет организовано массовое катание на коньках? Какие мероприятия запланированы на стадионе «Знамя»?

- В канун Нового года все дети ждут подарки. В этом году администрация Воткинска традиционно объявила благотворительную акцию «Подари подарок детям». Мы уже можем подвести предварительные итоги – сколько подарков собрано для маленьких жителей Воткинска?

- А будут ли организованы новогодние представления для детей из многодетных малообеспеченных семей?

- Уже известно, что для всех маленьких жителей города подготовлена обширная новогодняя программа. Мероприятий, действительно, много. Предлагаю назвать основные…

- По традиции в декабре программа «Городская среда» предоставляет возможность своим собеседникам поздравить всех наших слушателей с наступающим Новым годом…





Дата создания: 19.12.2018 15:39:44

Возврат к списку