Конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2019 году - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2019 году

Конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2019 году 06.02.2019

Администрация города Воткинска объявляет конкурс по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно полезных проектов (программ), связанных с осуществлением уставной деятельности.

Порядок определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям определен Положением о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям.

Общий объем средств из бюджета муниципального образования «Город Воткинск», предусмотренных для предоставления субсидий в 2019 году, в рамках конкурса составляет 564 тыс. рублей.

Дата начала приема заявлений на участие в конкурсе – 25 января 2019 года.

Дата окончания приема заявлений на участие в конкурсе – 14 февраля 2019 года до 16.00.

Заявления на участие в конкурсе, поступившие после 14 февраля 2019 года, к участию в конкурсе не допускаются.

Субсидирование социально ориентированных некоммерческих организаций осуществляется по следующим направлениям:

1) «Милосердие и забота».

(социальная адаптация инвалидов и их семей; повышение качества жизни людей пожилого возраста; профилактика социально опасных форм поведения граждан; помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию).

2) «Наследие и духовные ценности».

(проекты национальной, культурной, патриотической и религиозной направленности (развитие национальных традиций; развитие патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи; содействие межнациональному, межконфессиональному и межкультурному общению, миру и согласию).

3) «Здоровая семья – здоровый город».

(проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни и развития города (развитие массового спорта и активного туризма; поддержание здорового образа жизни; организация досуга; развитие и благоустройство города; добровольческая деятельность в области охраны общественного порядка).

4) «Экология».

(охрана окружающей среды; экологическое просвещение; формирование ответственного поведения граждан города Воткинска по отношению к окружающей среде; защита и профилактика жестокого обращения с животными).

Социально ориентированной некоммерческой организации для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе по форме (Приложение № 4 Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям);

2) проект по реализации мероприятий (Приложение № 5 Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям);

3) справку налогового органа о состоянии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды (далее - справка налогового органа);

4) копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица - заявителя, заверенную подписью руководителем заявителя;

5) копию устава организации, заверенную руководителем и печатью организации.

Одна организация может подать одну заявку на участие в конкурсе.


Адрес приема документов: г. Воткинск, ул. Ленина, 7 (Администрация города Воткинска) каб. № 106.

Получить консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно по телефону: 3-78-71





Дата создания: 16.01.2019 14:38:34

Возврат к списку