Вниманию руководителей предприятий и организаций Воткинска! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Вниманию руководителей предприятий и организаций Воткинска!

Вниманию руководителей предприятий и организаций Воткинска! 20.02.2019

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи будет проходить V Всероссийская Неделя охраны труда.

Неделя охраны труда проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет глобальную дискуссионную площадку, посвященную новым тенденциям и перспективам деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, Генеральный директор Международной организации труда Гай Рейдер и представители международных организаций.

Неделя охраны труда включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели охраны труда, возможном участии в партнёрских программах, можно получить по телефону 8 (495) 587-88-89, доб.15-33, электронная почта zenkinama@rosmintrud.ru

Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте: vssot.aetalon.ru.






Дата создания: 20.02.2019 14:35:25

Возврат к списку