Стартовал прием заявок на пятую акселерационную программу фонда поддержки социальных проектов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Стартовал прием заявок на пятую акселерационную программу фонда поддержки социальных проектов

Стартовал прием заявок на пятую акселерационную программу фонда поддержки социальных проектов 14.03.2019

Акселерационная программа Фонда поддержки социальных проектов включает практические тренинги от ведущих бизнес-экспертов и тренеров по вопросам стратегического и операционного планирования, разработки маркетинговой стратегии, расчета ключевых метрик проекта и анализа социального воздействия. Запланировано более 30 часов очных тренингов, а также тематические вебинары во время программы и консультационная поддержка проектов.

Проект должен относиться к социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание, культура, спорт, экология; решать проблемы незащищенных слоев населения и инвалидов; иметь бизнес-составляющую – обладать потенциалом самоокупаемости и масштабирования. Проекты должны находиться на стадии реализации.

Участие в акселераторе позволит выявить узкие места и определить потенциальные точки роста проекта, улучшить финансовые показатели, проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства, расширить сеть полезных контактов и получить возможность привлечь финансирование со стороны ФПСП и его партнеров.

Для участия в отборе предпринимателям, реализующим бизнес-проекты в социальной сфере, необходимо до 15 апреля 2019 года заполнить регистрационную форму на сайте ФПСП (https://fundsp.ru/) . Участие в программе бесплатное.





Дата создания: 14.03.2019 17:11:13

Возврат к списку