В городе продолжаются работы по промывке ливневых стоков - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В городе продолжаются работы по промывке ливневых стоков

В городе продолжаются работы по промывке ливневых стоков 03.04.2019

WF6LBs9WACA.jpgВчера коммунальщики работали на ул. Володарского, ул. 1905 года. На ул. Освобождения произошло подтопление – работники «Благоустройства» совместно с сотрудниками пожарной охраны откачивали воду. Сточную канаву по этой улице прочистили, но нужного эффекта не получили, так как жители свои участки подняли выше уровня дороги. Чтобы вода уходила, надо договариваться жителям между собой и проводить канаву по огородам. Пока же коммунальным службам приходится откачивать воду на этой улице.

Кроме этого, силами «Благоустройства» расширена дорога по ул. Лермонтова.

Продолжается работа по уборке мусора с остановок города, набережной. Рабочие муниципального предприятия почистили от снега скамейки вдоль набережной.

Машины МУП «Благоустройство» выезжают по заявкам частного сектора на промывку труб, которые проходят под дорогами. Оставить заявку можно по телефонам: 5-72-15 и 5-76-17.

В очередной раз обращаемся к жителям частного сектора: чтобы обеспечить беспрепятственное прохождение талых вод, не забывайте прочистить водоотводные канавы ото льда, снега и бытового мусора.





Дата создания: 03.04.2019 12:59:00

Возврат к списку