Летние праздники Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Летние праздники Воткинска

Летние праздники Воткинска 25.06.2019

Сегодня в Администрации Воткинска состоялся оргкомитет по проведению праздников: День молодежи и "Мелодии лета". Напомним, День молодежи в Воткинске пройдет в эту субботу. Праздничные мероприятия начнутся с 16 часов в прибрежной зоне Музея-усадьбы П.И. Чайковского.

В 21.30 начнется фестиваль уличного кино. Зрителей ожидают 10 лучших короткометражных фильмов, снятых в России за последний год. Напомним, что в нашем городе фестиваль уличного кино пройдет во второй раз. Каждый зритель сможет лично проголосовать за лучшую работу светом фонарика или телефона.

6 июля с 11 часов в Воткинске пройдут традиционные народные гуляния «Мелодии лета». Место проведения, неизменно, Музей-усадьба П.И.Чайковского и прилегающая прибрежная зона.

Гостей праздника ждут костюмированный бал в парке музея, чаепитие с выставкой самоваров, старинные дворянские игры. Также большая концертная и фольклорно-игровая программы, фестиваль-дефиле воспитанников детских дошкольных учреждений «Ромашковый хоровод», молодецкие забавы «Золотой чебак», творческие мастерские и выставки.

Впервые праздник продолжит вечерняя программа в 18 часов. Главным гостем «Мелодий лета» станет Государственный академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики «Италмас».





Дата создания: 25.06.2019 16:30:12

Возврат к списку