«Оранжевый мяч» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Оранжевый мяч»

«Оранжевый мяч» 07.08.2019

10 августа в 79 городах Российской Федерации состоятся Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч». В Удмуртии состязания пройдут в 25 муниципальных образованиях.

Центральный старт пройдет в Воткинске на Центральной площади. Участниками станут команды нашего города, а также других городов и районов республики.

«Оранжевый мяч» проводится с целью популяризации и дальнейшего развития уличного баскетбола в Российской Федерации, как самого доступного вида спорта среди населения.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие любого возраста, состав команды четыре человека, уровень физической подготовки значения не имеет. Для команд-участниц на сайте ЦСП18.рф будет работать электронная регистрация с 25 июля по 9 августа. Также 10 августа регистрация пройдет на месте проведения соревнований с 8 до 9.30.

Каждый участник соревнований должен предоставить следующие документы:

- паспорт или свидетельство о рождении;

- полис обязательного медицинского страхования;

- справку о допуске врача;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (при отсутствии электронной регистрации участника на сайте ЦСП18.рф).

Участников ждут сувениры с логотипом мероприятия, а победителей и призеров соревнований награды Минспорта РФ и призы от "Боулинг Петровский".

Приглашаем жителей города принять участие в празднике уличного баскетбола.

Во время проведения соревнований будет осуществлен запрет движения и стоянка всех транспортных средств на Центральной площади с 8 до 17 часов.

На ул.Шувалова движение будет осуществляться с ул. Ленина с левым поворотом и далее по маршруту.


f6ef-ba6b-4598-9e27.png





Дата создания: 07.08.2019 12:37:03

Возврат к списку