Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

07.08.2019

Гостем программы стала заместитель главы Администрации по социальным вопросам Жанна Александрова


Начало августа в Воткинске ознаменуется целой серией крупных спортивных мероприятий, предлагаю рассказать о них нашим слушателям. Начнем по порядку. Уже послезавтра в нашем городе пройдет суперфинал Чемпионата России по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Как столь удалось заполучить столь представительный турнир в Воткинск и какая подготовительная работа была проделана?

Как будет организован турнир и будет ли возможность у любителей шахмат наблюдать за ходом поединков?

Движемся дальше по хронологии. 10 августа почти в 80 городах страны пройдут Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч». Воткинск также присоединился к этому движению. Много ли команд заявилось к участию в этом турнире? И где и по какой схеме будут проходить игры?

11 августа Воткинск будет принимать Всероссийские соревнования «Финал кубка России по триатлону-спринт». Расскажите подробнее об этих соревнованиях.

В рамках Всероссийских соревнований пройдут и любительские старты. Расскажите об условиях этих состязаний и кто сможет принять в них участие?





Дата создания: 07.08.2019 14:25:09

Возврат к списку