Под знаком спорта - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Под знаком спорта

Под знаком спорта 25.02.2020

Выходные и праздничные дни в честь Дня защитника Отечества прошли в Воткинске под знаком мотоциклетного и лыжного спорта.

В канун главного мужского праздника состоялся 2-й этап кубка Удмуртии по мотокроссу.

Мотоциклетный спорт - один из самых зрелищных, это спорт для настоящих мужчин!

В наш город приехали мотогонщики со всей республики, Пермского края, Кировской области, Самарской области, Татарстана, Башкортостана. Спортсменов и зрителей приветствовал глава Воткинска Алексей Заметаев.

Участники соревновании - от пятилетних мальчишек до мастеров спорта боролись за пьедестал почета и призы, предоставленные спонсорами.

Адреналин зашкаливал, яркие эмоции получили все болельщики!

23 февраля на территории мотошколы состоялось открытое Первенство города по зимнему мотокроссу. В соревнованиях приняли участие представители Воткинска, Ижевска, Сарапула, Пермского края, Уфы, Самары, Набережных Челнов.

Каждый участник был награжден грамотой и тортом, а победители и призеры ценными подарками от спонсоров и партнеров.

An2E5E8idCE.jpgМножество спортсменов и любителей лыжных гонок собрали соревнования в Березовском лесу. При поддержке "Калашников спорт" здесь прошли открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы "Артдивизиона имени Комсомола Удмуртии".

А при поддержке городской общественной организации «Союз ветеранов и инвалидов локальных войн» было организовано открытое Первенство города по лыжным гонкам в честь вывода советских войск с Афганистана.



Больше фото: 





Дата создания: 25.02.2020 17:09:16

Возврат к списку