Проверки соблюдения режима самоизоляции продолжаются и в праздничные дни - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Проверки соблюдения режима самоизоляции продолжаются и в праздничные дни

Проверки соблюдения режима самоизоляции продолжаются и в праздничные дни 01.05.2020

Проверки соблюдения режима самоизоляции продолжаются и в праздничные дни. Сотрудники МВД перешли на усиленный режим работы. К ним присоединились волонтеры, работники частных охранных предприятий и народные дружинники.

Особое внимание уделяется проверкам граждан, находящихся на строгой самоизоляции в соответствии с постановлениями, выданными Роспотребнадзором.

В связи с открытием дачно-огородного сезона увеличилась нагрузка и на сотрудников, несущих службу на контрольно-пропускных пунктах. Сегодня в Воткинске открыт еще один КПП - на улице Азина.

Он будет работать до 21 часа. Через него можно только выехать из города.

Напоминаем, каждый гражданин, прибывший из-за пределов Российской Федерации, а также из регионов с наиболее неблагоприятной ситуацией по распространению вируса COVID-19, должен соблюдать обязательную двухнедельную самоизоляцию. Такие же ограничительные меры распространяются и на членов семьи, проживающих вместе с прибывшим гражданином.

По всем вопросам, связанным с коронавирусом, можно обращаться на телефоны «горячих линий»: 8 800 100 24 47 (круглосуточно) и 8 (3412) 57 01 89 (с 09.00 до 16.00). Телефон горячей линии отдела Роспотребнадзора в Воткинске: 5-13-20.



Больше фото: 





Дата создания: 01.05.2020 20:04:28

Возврат к списку