Совет Отцов УР планирует сделать «Отцовский Осенний Автопробег» традиционным - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Совет Отцов УР планирует сделать «Отцовский Осенний Автопробег» традиционным

Совет Отцов УР планирует сделать «Отцовский Осенний Автопробег» традиционным 07.09.2020

5 сентября стартовал автопробег Ижевск-Воткинск, организованный Советом Отцов УР. Как отмечают организатор, мероприятие получилось мега интересным и очень полезным.

Участников автопробега гостеприимно встретили в Як-Бодье персонажи из людей рода Бодья, Глава Администрации Як-Бодьи, да и сам царь-батюшка слово доброе молвил! Следующим пунктом путешествия стала резиденция Тол-Бабая.

fRxe7-Uwgzc.jpgФинальной и самой насыщенной была встреча в Воткинске. Гостей встретили на территории лучшего в ПФО Кадетского корпуса. Отцы играли в футбол, и в ожесточенной борьбе хозяева вырвали победу у ижевчан. Победили сильнейшие, и в этом прелесть спорта!

Гостям понравилась интересная экскурсия по образовательному учреждению. А выпечка, которой угощали во время чаепития, показалась участникам автопробега самой вкусной!

Совет Отцов УР выражает благодарность Главе города Воткинска Алексею Заметаеву, заместителю главы администрации по социальным вопросам Жанне Александровой, директору Кадетского корпуса Татьяне Караваевой, инспектору ГИБДД Наталье Вострокнутовой и всем, кто помогал и участвовал в этом мероприятии.

Председатель «Совета Отцов УР» Дмитрий Чистяков отметил, что первый автопробег прошёл на славу, а значит, «Отцовскому осеннему автопробегу» быть - он станет традиционным!





Дата создания: 07.09.2020 10:41:01

Возврат к списку