Управление ЖКХ сообщает - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Управление ЖКХ сообщает

26.09.2005
Скоро зима, и всех горожан волнуют вопросы теплоснабжения. Напоминаем, что батареи в многоквартирных домах потеплеют после того, как среднесуточная температура воздуха на улице опустится ниже плюс 8 градусов. Причём такой она должна быть на протяжении пяти суток - эти нормы оговорены в распоряжении Правительства УР № 298-р от 11.04.2005 года. Воткинск к включению отопления готов - об этом свидетельствует паспорт готовности муниципального образования к работе в осенне-зимний период 2005-2006 гг., согласованный с органами Госконтроля по УР.
В учреждения Управления народного образования и Управления здравоохранения тепло будет подано 26 сентября по распоряжению и.о. главы Администрации города Воткинска А.В. Кожевникова.
Напоминаем руководителям предприятий и организаций всех форм собственности (в том числе управляющим компаниям и ТСЖ), что в срок до 4 октября текущего года необходимо провести работы по восстановлению теплового контура в жилых домах. Затем подготовленный к зиме объект представить для принятия представителям МУП "Коммунальные тепловые сети".




Дата создания: 14.12.2010 11:27:33

Возврат к списку