Депутаты Воткинской городской Думы стали выпускниками партийной школы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Депутаты Воткинской городской Думы стали выпускниками партийной школы

Депутаты Воткинской городской Думы стали выпускниками партийной школы 16.02.2021

В числе 32-х выпускников первого потока Региональной партийной школы есть представители Воткинской городской Думы – председатель Алексей Пищиков и депутаты Иван Попов и Елена Мельникова.

Участники первого потока образовательного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начали обучение в прогрессивной школе в октябре прошлого года. К окончанию учебы все выпускники подготовили проекты, восемь из них были отобраны для финала.

15 февраля в зале Удмуртской государственной филармонии финалисты представили свои проекты. По итогам презентации выбраны три лучших.

Алексей Пищиков с проектом «Организация лидерского центра в городе Воткинске» занял второе место. Цель его проекта – подготовка кадрового резерва. Целевая аудитория – старшеклассники, студенты, молодежь до 35 лет.

Иван Попов стал победителем в номинации «Приз зрительских симпатий». Его проект «Земля – наш общий дом, и мы в ответе за тех, кого приручили». Проект предусматривает строительство площадки для выгула и дрессировки собак. Воплотить его в жизнь он планирует на территории Второго поселка.

Победителей и выпускников приветствовал Глава Удмуртской Республики: «Спасибо всем участникам и экспертам. Хочу, чтобы мы пришли к персонификации партии «Единая Россия». Есть лица партии, за ними есть конкретные дела, определённые достижения. Призываю всех вас к конкретным делам и к личной ответственности», – сказал Александр Бречалов.


Больше фото: 





Дата создания: 16.02.2021 16:06:58

Возврат к списку