К домам с перемерзшими водопроводами организован подвоз воды - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

К домам с перемерзшими водопроводами организован подвоз воды

К домам с перемерзшими водопроводами организован подвоз воды 05.03.2021

Ситуация с перемерзанием и порывами водопроводов остается сложной. С проблемой сталкиваются жители не только частных, но и многоквартирных домов.

 

«Водоканалом» организован подвоз питьевой воды. Узнать время прибытия машины, уточнить информацию можно по тел. диспетчерской 6-88-50.

 

В частном секторе проводится отогрев и ремонт вышедших из строя водоразборных колонок.  Дополнительно выделена специализированная техника. Так, ОАО «Удмуртнефть» предоставлена передвижная парообразующая колонка. Работы ведутся по составленному графику, в ближайшие дни все неисправные колонки должны заработать.

 

Жителям индивидуального жилья напоминаем, что частный дом - это Ваша собственность, в том числе и трубы, которые к нему подведены. При замерзании отводки, подключенной к трубам центрального водоснабжения, работы по разморозке проводятся платно, в порядке очередности при условии технической возможности.

В качестве профилактической меры специалисты Водоканала советуют не перекрывать полностью воду, оставлять тоненькую струйку.

 

Сделать заявку можно по телефонам «Водоканала» (+7 (34145) 6-88-50, +7 (34145) 6-88-55) и ЕДДС - 5-14-29.






Дата создания: 05.03.2021 17:55:33

Возврат к списку