Диалог бизнеса и власти состоялся - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Диалог бизнеса и власти состоялся

29.09.2005
"Диалог бизнеса и власти состоялся", - такие слова прозвучали на состоявшейся в минувшую пятницу встрече представителей городской Администрации и Общественного Совета предпринимателей.
Общественному Совету предпринимателей г. Воткинска исполнился 1 год. Казалось бы, срок незначительный, однако за этот год удалось сделать не так уж и мало. Самым главным итогом работы Совета можно назвать исчезновение проблемы непонимания между администрацией города и местными бизнесменами. С организацией Совета многие вопросы деятельности предпринимателей и взаимодействия с властями стали решаться без конфликтов и лишних проволочек. Предприниматели участвуют в жизни Воткинска, что показала, например, недавняя акция "Подарок городу", посвященная 70-летию присвоения статуса города бывшему заводскому поселку. Кроме того, предприниматели нашего города заявили о себе не только на уровне Воткинска, но даже вышли на российский уровень, приняв участие в разработке федеральных законопроектов.
Учитывая все перечисленные аспекты и в честь первой годовщины Общественного Совета предпринимателей этой организации было вручено Благодарственное письмо Администрации города.




Дата создания: 14.12.2010 11:27:37

Возврат к списку