Спортсмены Воткинска стали победителями и призерами Первенства Удмуртии по дзюдо - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Спортсмены Воткинска стали победителями и призерами Первенства Удмуртии по дзюдо 07.09.2021

4 сентября в Ижевск состоялось Первенство Удмуртской Республики по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года.

Участвовали более 120 спортсменов. По итогам соревнований сформированы сборные команды УР по дзюдо для подготовки к Первенству Приволжского федерального округа.

Команду воткинской детско-юношеской спортивной школы и военно-патриотического клуба «Десантник» представляли на отборе 7 спортсменов. Все ребята получили награды:

золото у Дмитрия Хвостова и Степана Сибирякова;

серебро у Кирилла Тихонова, Дмитрия Князева и Ивана Сосновских;

бронза у Сергея Каменских и Кирилла Фонарева.

Воспитанница воткинской академии единоборств Victory Team Александра Меньшикова завоевала серебряную медаль. Спортсменка попала в сборную УР и отобралась на первенство ПФО

Дата создания: 07.09.2021 12:51:45