Живешь в Удмуртии и ты предприниматель - добро пожаловать на форум «Сделано в Удмуртии»! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Живешь в Удмуртии и ты предприниматель - добро пожаловать на форум «Сделано в Удмуртии»!

Живешь в Удмуртии и ты предприниматель - добро пожаловать на форум «Сделано в Удмуртии»! 22.11.2021

«В этом году мы продолжаем онлайн-формат. Это позволяет пригласить большое количество экспертов по самым разным темам. При этом каждый участник сможет присоединиться в удобное для него время и послушать спикеров со всей России. Все лекции будут объединены одной общей темой - “Тренды, которые меняют мир”», - прокомментировал первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Константин Сунцов.

Форум бесплатный, проходит с 6 по 10 декабря. Среди экспертов: один из самых популярных тренеров личностного роста в русскоязычном мире Ицхак Пинтосевич, управляющий партнер Newman Sport Владимир Волошин, совладелец крупнейшего онлайн-экомаркета в России 4fresh Антон Козлов, руководитель проекта «Вкусвилл» Евгений Щепин и другие.

Для самозанятых будет отдельная площадка. Здесь выступят блогер из Удмуртии Вера Трефилова (Vera Wonderbera) и фотограф Александр Маерс.

Регистрация на сайте madeinudmurtia.ru.

Форум проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.





Дата создания: 22.11.2021 18:24:21

Возврат к списку