На Удмуртию надвигается очередной снегопад - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

На Удмуртию надвигается очередной снегопад

На Удмуртию надвигается очередной снегопад 12.01.2022

На Удмуртию надвигается очередной снегопад. В северных районах осадки выпали минувшей ночью. В центральных и южных, по данным МЧС, ожидаются в ближайшие дни.

В Воткинске сегодня ночью работало 22 единицы дорожной техники, более 50 тонн песчано-солевой смеси было израсходовано на обработку магистральных дорог. За минувшую ночь с улиц города вывезено 2620 кубометров снега, а всего с ноября 2021 года более 27 тысяч кубов снежной массы. Объем собранного с улиц города снега увеличился по сравнению с прошлым зимним сезоном в 3,5 раза. На расчистку дворовых территорий многоквартирных домов задействовано 14 единиц техники и 101 работник управляющих компаний.

Отметим, новый год в Удмуртии начался с обильных снегопадов. За январские каникулы в регионе выпала месячная норма. Со снегом боролись все районы и города. Администрации выводили максимум техники и сами с добровольцами выходили в помощь коммунальщикам. Такое поручение главам муниципалитетов дал Александр Бречалов.


Напомним, заявки на уборку снега можно оставлять в соцсетях в группах администраций. Для этого важно приложить фото и конкретный адрес. Также с просьбой убрать снег, можно обращаться по телефону диспетчерской службы "ВГЭС" 8-912-740-08-90





Дата создания: 12.01.2022 11:31:43

Возврат к списку