Воткинские предприниматели помогают детям, находящимся в социально-опасном положении, определится с будущей профессией - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские предприниматели помогают детям, находящимся в социально-опасном положении, определится с будущей профессией

Воткинские предприниматели помогают детям, находящимся в социально-опасном положении, определится с будущей профессией 15.04.2022

Благотворительная акция «День с предпринимателем» проходит по инициативе Администрации города при участии Управлений экономики и образования.

Ребята сами выбирают интересную для себя сферу деятельности, а представители бизнеса на один день становятся наставниками, делятся опытом и дают подросткам возможность поработать своими руками.

Алена под чутким руководством Ирины Некрасовой - мастера ногтевого сервиса выполнила опил формы на типсах, сняла старый материал, покрыла новым. А в подарок получила модный маникюр!

Анастасия с помощью индивидуального предпринимателя Екатерины Варламовой сделала клиентке цветное окрашивание, а также приняла участие в создании финального образа с помощью укладки!

Динару науке ногтевого сервиса обучала Алёна Пряхина. Девушка вместе с мастером проработала 15 дизайнов ногтей, научилась правильно фотографировать свои работы. На примере своей постоянной клиентки Алена показала, как можно отремонтировать ноготь.


Девочкам нравятся ногти и прически, а молодым людям автомобили

Валерий и Алексей хотели бы попробовать себя в сфере услуг автосервиса. Наставником ребят стал Владислав Бельченко. Под его внимательным руководством ребята попробовали заменить тормозной цилиндр, произвели диагностику ходовой части, сделали балансировку колес. Со слов наставника, у мальчишек неплохо все получилось. А закрепили успех чаепитием!

Иван и Никита стали подопечными Романа Гусева. Молодые люди также изъявили желание увидеть, как работает автосервис. Под наблюдением опытных мастеров ребята даже сделали балансировку колес на автомобиле RAV4.


Акция «День с предпринимателем» продолжается!

Уважаемые предприниматели! Если вы хотите присоединиться к акции, звоните 5-21-79, 5-25-09.



Больше фото: 





Дата создания: 15.04.2022 15:04:32

Возврат к списку