Приз - за внедрение пластиковых карточек - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Приз - за внедрение пластиковых карточек

26.10.2005
В минувшую пятницу, 21 октября, заместитель Главы Администрации г. Воткинска по экономике, собственности и финансам А.Н. Перевозчиков представлял наш город в Перми, где подводились итоги конкурса «500-тысячная банковская карта», организованного Западно-Уральским Банком Сбербанка России.
По итогам конкурса определялись победители в шести номинациях, и Администрация Воткинска была признана лучшей в номинации «Социально значимый зарплатный проект Западно-Уральского банка» - «Нужная карта». Вручен соответствующий диплом и приз.
Администрация Воткинска достаточно тесно сотрудничает с Западно-Уральским Банком Сбербанка России. В июле 2004 года подписано соглашение о сотрудничестве, направления сотрудничества довольно многочисленны. Сбербанк вложил очень серьезные кредитные средства в город - более 1 миллиарда рублей. Кроме того активно внедряются пластиковые карты, по которым обслуживаются уже несколько тысяч жителей Воткинска.
«Администрация города убеждена, что и те слои населения, которые не имеют высоких доходов, должны пользоваться современными банковскими услугами, одна из которых - пластиковые карты, - сказал Александр Николаевич на встрече с журналистами. - Не так давно заработную плату по пластиковым картам стали получать педагоги и работники ДДУ, переведены на эту услугу и работники Администрации. Вот в этом Воткинск оказался впереди всех, за это и был вручен приз. Есть, конечно, в наш адрес небольшая критика от тех, кто пользуется пластиковыми картами, но плюсов гораздо больше. Кроме того, у нас есть планы перевода на выдачу зарплаты по пластиковым картам работников медицинских учреждений».
В. Чиркова.




Дата создания: 14.12.2010 11:27:47

Возврат к списку