Праздник души - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Праздник души

12.12.2005
Вот уже 15 лет профессионально работает на концертных площадках Удмуртии и достойно представляет республику по России и за рубежом самый молодой профессиональный коллектив Удмуртской Республики под ярким русским названием «Танок» («Хоровод»).
«Танок» – это не только и не столько собственное название творческого коллектива, но и возрожденный самостоятельный стиль в фольклорном исполнительском искусстве, который с успехом воспринимается в современной жизни Удмуртии, России и за рубежом.
Профессионально подготовленный молодежный состав артистов, яркие костюмы, оригинальные постановки, современная режиссура, виртуозное исполнение танцев, песен под живой аккомпанемент современных и самобытных музыкальных инструментов превращают концерт в яркое незабываемое зрелище.
«Танок» – это единственный профессиональный коллектив России официально представляющий ее многонациональное искусство. В ярких сценических костюмах, с оригинальными постановками русские ритмы сменяют белорусские, цыганские, еврейские, удмуртские, татарские, марийские, мордовские, башкирские, чувашские и другие национальные краски.
С этой концертной программой в 2005г. «Танок» с успехом выступал в двух месячном турне по Испании. С 2001 года ансамбль объездил всю Европу (Португалия, Венгрия, Италия, Греция, Югославия, 2003-2004 г.г. по два месяца гастролировал по Франции), побывал в США, Китае.
Праздник души для Вас, Ваших родных и близких, любимых и детей – хороший подарок в любой день.
В ДК «Юбилейный» концерт состоится: 21 декабря 2005 г. Начало в 18-00 часов.
Билеты в кассе Дворца культуры.




Дата создания: 14.12.2010 11:28:06

Возврат к списку