Международная выставка «Безопасность и охрана труда-2006» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Международная выставка «Безопасность и охрана труда-2006»

06.07.2006
С 5 по 8 декабря 2006 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре (павильон №57) проводится X юбилейная Международная выставка «Безопасность и охрана труда-2006».
Выставка проводится Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации для руководителей и специалистов федеральных органов власти субъектов РФ и государств СНГ, научных учреждений и региональных центров охраны труда, руководителей организаций и профсоюзных органов, служб материально-технического снабжения организаций.
Целью международной выставки является демонстрация достижений отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в области охраны и безопасности труда.
На выставке будут представлены разделы по организации государственного управления условиями и охраной труда в субъектах РФ и в отраслях экономики; современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы; новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.
В рамках выставки пройдут Международный конгресс по проблемам охраны труда, Марафон показа моделей спецодежды участников выставки, конкурс на лучшую спецодежду для защиты от опасных и вредных производственных факторов, фестиваль фильмов по охране труда.
О решении участвовать в выставке сообщить в Государственный комитет Удмуртской республики по труду до 1 августа 2006 года. Информация об условиях участия в выставке по тел. (3412) 75-36-95.
Комиссия по охране труда
при Администрации города Воткинска.




Дата создания: 14.12.2010 11:28:59

Возврат к списку