Городское самоуправление: день за днём - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Городское самоуправление: день за днём

11.09.2006
На прошедшей неделе Управление образования Администрации организовало поездки в цирк г. Ижевска для первоклассников города. Ведется подготовка к итоговой конференции по летней занятости детей.
В Управлении ЖКХ Администрации прошло совещание с руководителями муниципальных предприятий города по подготовке к зимнему сезону. Состоялось ежемесячное совещание с уличкомами. Обсуждались текущие вопросы электро- и теплоснабжения в частном секторе, наведения порядка у придомовых территорий.
Отдел торговли и защиты прав потребителей провел совещание с руководителями учреждений торговли и общественного питания. Вопросы, поднятые на совещании, касались изменений в налоговом законодательстве, введения высших профессиональных званий «Мастер-повар УР» и «Мастер-кондитер УР», подведения итогов Дня города. Отмечена хорошая работа ООО «Меркурий», «ИП Зайнашева», МУП ТОП «Марс» и МУП ТОП «Поиск». Совместно с представителями органов Роспотребнадзора и УВД проведен рейд на предмет соблюдения весовых норм в 20 торговых точках, реализующих фрукты. По результатам рейда выписано семь предписаний.
Отдел физкультуры и спорта продолжает проведение Чемпионата города по футболу. Подведены итоги летнего сезона среди дворовых команд (первое место заняла команда «Спартак») и среди мужских команд (первое место – у команды «Балтика»). Ведется подготовка к всероссийскому «Кроссу наций», который пройдет в г. Ижевске.
В отделе культуры состоялось заседание Совета директоров учреждений культуры. С 3-го сентября в учреждениях культуры – открытие нового творческого сезона. В Доме культуры на Кирова, 9, в саду им. П.И. Чайковского и в библиотеках города прошли развлекательные программы для школьников. Ведется подготовка мероприятий к Дню учителя.
Глава Администрации А.Н.Перевозчиков провел совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и городской Думы.
Руководители СМИ города были приглашены в Международный день солидарности журналистов на прием к Главе Администрации А.Н. Перевозчикову. Ряду СМИ за хорошую работу была объявлена благодарность.
Состоялась товарищеская встреча команды депутатов городской Думы и команды представителей УВД в честь 204-летней годовщины создания органов внутренних дел в России. В многоборье по пяти видам победу одержала команда «Динамо» УВД.




Дата создания: 14.12.2010 11:29:18

Возврат к списку