Сладкий запах детства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Сладкий запах детства

30.11.2006
30 ноября в небольшой квартире воткинцев Метляковых с утра было шумно и многолюдно. Тройняшки Олежка, Тёма и Данил отмечают сегодня двухлетие своей жизни. Они родились в семье Дмитрия Викторовича и Светланы Вячеславовны Метляковых, и это событие не осталось незамеченным в республике. В декабре 2004 года при открытии воткинской женской консультации многодетную семью поздравил Президент УР А.А. Волков.
Хорошая традиция продолжается, и сегодня именинников навестила гостья из республики – главный специалист Управления по делам семьи, демографии и прав детства Администрации Президента и Правительства УР О.Н. Колесникова. Она привезла мальчишкам игрушки, сладости и денежный подарок от Президента УР.
Зам. председателя главы Администрации г.Воткинска по социальным вопросам Т.С. Хвалько также передала ребятам подарки, поинтересовавшись, когда семья отпразднует новоселье. Администрация города пошла навстречу нуждам многодетной семьи, выделив 4-комнатную квартиру. Пока в ней идет ремонт. Мама тройняшек не скрывает, что с тремя озорными мальчишками управиться очень нелегко, и благодарна за помощь родным – старшему сыну, десятикласснику Яну, и бабушке. Кроме того, многодетной маме помогают няня и социальный работник от Управления социальной защиты Администрации г.Воткинска.
Именинники были веселы, шумны и шустры. Обилие гостей, в том числе и местных СМИ, их нисколько не смущало. В квартире пахло свежей выпечкой и тем особым запахом, который присущ самым маленьким. Хочется верить, что мальчишки будут расти здоровыми, умными и счастливыми!




Дата создания: 14.12.2010 11:29:42

Возврат к списку