Предновогодний подарок любителям чтения - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Предновогодний подарок любителям чтения

14.12.2006
Декабрь – даже если он промозглый, как март, и суетливый, как неуспевающий на поезд пассажир, – все равно проходит под знаком волшебства и ожидания чуда. Витрины зацветают, повсюду мерещится физиономия Главного Деда с многообещающим мешком за плечами, а взрослые люди день ото дня все стремительнее начинают верить в чудеса.
И это не случайно.
Приятный предновогодний подарок преподнесла Администрация города всем жаждущим «свежих книг» и увлекательного чтения. Во все библиотеки города буквально на днях поступили новые книги. Среди авторов – популярные А.Белянин и Б.Акунин, Д.Донцова и Т.Устинова, писатели – интеллектуалы – Артуро - Перес Реверте, Э.Елинек и Д.Рубина, М.Веллер и Х.Мураками, авторы мужских детективов – Е.Сухов, А.Бушков, Ю.Галанин и др.
Атмосферу волшебства и веру в сказку подарят детям книжки – игрушки, книги – фильмы, которые поступили в детские библиотеки. Для самых маленьких читателей в фонды поступили яркие, красочные книги – картонки, способные выдержать «напор знаний» любого малыша.
Подростков – любителей ужастиков и романов о первой любви ждут книги серии «Магия фэнтези», «Ужастики Стайна», «Книги для девочек», «Школа юного мага».
Приглашаем всех страстных книголюбов в библиотеки города и приятного Вам чтения!
Зам.директора МУК «ЦБС г.Воткинска»
Ю.Н. Тулякова




Дата создания: 14.12.2010 11:29:52

Возврат к списку