Компенсации многодетным малообеспеченным семьям - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Компенсации многодетным малообеспеченным семьям

04.02.2008
Администрация города Воткинска информирует о том, что в целях реализации Закона УР от 05.05.2006 года № 13-РЗ « О мерах по социальной поддержке многодетных семей» МУ «Городской службой заказчика» производится прием документов по компенсации произведенных расходов на оплату коммунальных услуг в размере 30 процентов многодетным малообеспеченным семьям, состоящим на учете в Секторе по делам семьи Управления социальной поддержки населения Администрации города Воткинска.
Для справки, многодетной малообеспеченной семьей считается семья, где среднедушевой доход на одного члена семьи не превышает установленную в соответствии с законодательством величину прожиточного минимума в расчете на душу населения в УР, т. е. 3462 рубля.

Для получения компенсационных выплат многодетная малообеспеченная семья по месту своей регистрации представляет в МУ «Городская служба заказчика» по адресу Ленина, д. 2 следующие документы:
1. Удостоверение многодетного родителя, дающее право на получение мер по социальной поддержке, предусмотренных частью 2 статьи 3 Закона и его ксерокопию;
2. Оригиналы платежных документов, подтверждающих произведенные расходы многодетной семьи на оплату коммунальных услуг за 2007, 2008 год и их ксерокопии;
3. Технический паспорт жилого помещения (стр.1, 2, 3, 4) и его ксерокопию;
4. Сберкнижку и ее ксерокопию на имя заявителя.
5. Справка о составе семьи по месту регистрации всех членов семьи.

По всем вопросам, касающимся компенсационных выплат обращаться в Управление социальной поддержки населения Администрации города Воткинска по телефону 5-32-22.




Дата создания: 14.12.2010 11:31:48

Возврат к списку