Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Воткинск получит грант на развитие 06.10.2014 Воткинск получит грант на развитие

В Министерстве экономики УР подвели итоги мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления, по итогам которого Воткинск занял 2 место, уступив победу только Ижевску.

5 октября – Всемирный День учителя 04.10.2014 5 октября – Всемирный День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, работники и ветераны сферы образования! Примите самые искренние поздравления с Международным Днем учителя!
Это праздник людей самой гуманной и искренней профессии! Нет ничего труднее, чем обучать, это дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со всеми учениками. Ваши усилия обязательно принесут нашему городу, республике и стране огромную пользу, независимо от того, каких высот достигнут ваши ученики.

Капитальный ремонт для воткинских домов 03.10.2014 Капитальный ремонт для воткинских домов

По данным, размещенным на официальном сайте минстроя УР, утвержден перечень многоквартирных домов, в которых будет проведен капитальный ремонт в 2015 году. В списке 10 воткинских домов.

5 октября – День учителя 03.10.2014 5 октября – День учителя

3 октября 2014 года делегация воткинских педагогов примет участие в республиканских мероприятиях, посвященных Дню учителя. В этот день в Ижевске соберутся лучшие представители профессии, а в резиденции Главы республики А.В. Соловьева пройдет официальный прием победителей конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

О рождаемости и других актах гражданского состояния 03.10.2014 О рождаемости и других актах гражданского состояния

По данным Управления ЗАГС Администрации города Воткинска за 9 месяцев 2014 года в нашем городе зарегистрировано рождение 1080 детей (мальчиков – 558 чел., девочек – 522 чел.). Это, можно сказать, рекордное количество новорожденных начиная с 2008 года. Для сравнения, наименьшее количество детей за 9 месяцев родилось в прошлом году (1009 человек), тогда как самое большее рождение детей, до этого года, была зафиксирована за 9 месяцев в 2009 и 2010 годах.

Промежуточные итоги работы Комиссии 03.10.2014 Промежуточные итоги работы Комиссии

30 сентября 2014 года состоялось очередное, третье в этом году, заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту и предупреждению распространения ВИЧ-инфекции.

Городская набережная преображается 02.10.2014 Городская набережная преображается

2 октября 2014 года началась приемка обновленной городской набережной. Любимое место прогулок горожан приводят в современный вид уже несколько месяцев. И вот, наконец, большая часть работ закончена. О том, что уже сделано, а что еще только предстоит, рассказывает начальник управления капитального строительства Администрации города А.Н. Зиновьев.

1 октября – День пожилых людей 01.10.2014 1 октября – День пожилых людей

Сегодня один из праздников, когда в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности. Жизнь, трудовая биография каждого из вас достойна уважения и подражания. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения воткинцев много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, во имя процветания славного города - труженика Воткинска.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 01.10.2014 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Сегодня гость программы «Городская среда» заместитель главы администрации по социальным вопросам Жанна Анатольевна Александрова.

Видео:  Городская среда 01.10.14

Новая остановка – уже не новая… 01.10.2014 Новая остановка – уже не новая…

Новый остановочный павильон, совсем недавно установленный на улице Серова, уже привлек к себе внимание городских горе-живописцев. Не успела появиться на месте старой современная, легкая конструкция, как её стенки и скамейку уже украсили сомнительные «художества».

Соколовы – «Семья года-2014» 30.09.2014 Соколовы – «Семья года-2014»

Самые дружные и творческие семьи города соревновались за звание самой-самой в конкурсе «Семьи Воткинска – гордость Удмуртии». Организаторами конкурса стали сотрудники отдела по делам семьи Администрации города.

28 сентября – День машиностроителя 27.09.2014 28 сентября – День машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроения!
Уважаемые воткинцы!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего города, республики, страны и по праву считается фундаментом всей промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.

С пристальным вниманием к важным вопросам 26.09.2014 С пристальным вниманием к важным вопросам

24 сентября 2014 года состоялась 45-я сессия Воткинской городской Думы пятого созыва. В повестке дня сессии значилось 15 вопросов. Их рассмотрение депутаты начали с внесения изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск». По этому вопросу в соответствии с законодательством были проведены публичные слушания. Депутаты приняли изменения в Устав.

Видеонаблюдение – на страже чистоты 26.09.2014 Видеонаблюдение – на страже чистоты

Проблема несанкционированных свалок в Воткинске год от года приобретает угрожающие масштабы. Это касается и городских пустырей, и контейнерных мусорных площадок. Увы, далеко не все жители города желают дождаться приезда мусороуборочной машины, чтобы выкинуть бытовые отходы. Бросают, где попало, часто не донося до мульды.

Дворы многоквартирных домов приводятся в порядок 26.09.2014 Дворы многоквартирных домов приводятся в порядок

В Воткинске на завершающей стадии кампания по приведению в порядок части дворовых территорий. На выделенные из республиканской и городской казны деньги преобразились уже более десятка участков воткинских дворов многоквартирных домов. Проводимые сейчас работы – это только начало целевой республиканской программы по ремонту дворовых территорий, рассчитанной на 6 лет.

Полпред Президента РФ в ПФО посетил Воткинск 25.09.2014 Полпред Президента РФ в ПФО посетил Воткинск
22 сентября 2014 года в Удмуртии с рабочим визитом побывал Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич. Сразу после прилета М.В. Бабич вместе с Главой Удмуртии Александром Васильевичем Соловьевым отправился в Воткинск, где посетил Удмуртский кадетский корпус ПФО

За здоровьем на лесную тропу 25.09.2014 За здоровьем на лесную тропу

5 октября 2014 года на территории лыжной базы города Воткинска пройдет Фестиваль оздоровительного туризма «Воткинская Кругосветка — 2014». В «Воткинской Кругосветке – 2014» могут принять участие все желающие независимо от возраста. На старт можно выходить семьями, коллективами, студенческими группами, классами и в одиночку. К участию приглашаются инвалиды и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Оригинальная выставка 25.09.2014 Оригинальная выставка

16 сентября 2014 года в Музее истории и культуры г. Воткинска открылась новая выставка Татьяны Белон (г. Чайковский) "Я так хочу, чтобы лето не кончалось... Ленточные фантазии".

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 24.09.2014 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы «Городская среда». В гостях редакции был Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков.

Видео:  Городская среда 24.09.14

Изменения в дислокации дорожных знаков 24.09.2014 Изменения в дислокации дорожных знаков

Масштабные работы по ремонту дорог в Воткинске, как и было предусмотрено по условиям контракта, в начале сентября подрядчиками выполнены, и немало участков дороги, которые долгие годы вызывали недовольство водителей, приведены в порядок.


Новости 6321 - 6340 из 9950
Начало | Пред. | 315 316 317 318 319 | След. | Конец