Руководителям организаций города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Руководителям организаций города

26.01.2009
Правительством Удмуртской Республики и Правительством Республики Беларусь при участии Торгово-делового центра «Беларусь» в г.Ижевске созданного в рамках Правительственного Соглашения по торгово-экономическим, научно-техническим и культурным отношениям между Удмуртией и Белоруссией и общества Белорусской культуры «Батькавщина», проводится работа по подготовке выставки «Беларусь в Ижевске». В рамках данного мероприятия, которое состоится 23-27 апреля 2009 г, пройдёт форум «Деловые встречи». Цель данного форума - установление взаимовыгодного сотрудничества, между предприятиями и организациями Республики Беларусь и Удмуртской Республики.
В ходе проведения данного форума будет представлена уникальная возможность проведения переговоров с представителями белорусской стороны по вопросам сбыта продукции, производимой предприятиями Удмуртии, создания совместных предприятий, а также решения вопросов потребления выпускаемых в Республике Беларусь товаров.
В случае заинтересованности организаций города Воткинска (предложения по составу делегации от Республики Беларусь, специалисты или представители тех или иных служб, круг рассматриваемых вопросов) - обращаться к Директору ТДЦ «Беларусь» Ковалевской Людмиле Викентьевне
Контактные т/ф: (3412) 68-00-02, 65-81-99, 65-82-04
Адрес: г.Ижевск, ул. Удмуртская 214




Дата создания: 14.12.2010 11:33:20

Возврат к списку