Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Высокое звание к профессиональному празднику 04.10.2013 Высокое звание к профессиональному празднику

5 октября вся страна будет поздравлять педагогов с их профессиональным праздником - Днем учителя. Накануне стало известно, что воткинский педагог удостоен почетного звания «Заслуженный работник народного образования Удмуртской республики».

«Воткинская кругосветка – 2013» 04.10.2013 «Воткинская кругосветка – 2013»

5 октября 2013 года всех воткинцев приглашает на туристические тропы «Воткинская Кругосветка – 2013». Организаторы, а в нашем городе это Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Воткинска, сообщают, что под девизом «Испытай себя!» маршрут могут преодолевать все желающие независимо от возраста. 

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях 04.10.2013 Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях

В рамках реализации Республиканской целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Удмуртской Республике на 2009-2013 годы, Министерство экономики Удмуртской Республики объявило о начале приема заявок на участие в конкурсе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Идя навстречу населению 03.10.2013 Идя навстречу населению

Движение автобусных маршрутов до садоводческих товариществ традиционно завершается 1 октября. Однако у многих садоводов остаётся потребность в работе на своих участках. В связи с этим к руководству города обратились граждане с просьбой продлить движение автобусов до садов.

Начались торжества 03.10.2013 Начались торжества
2 октября в республике начались торжества, посвященные празднованию профессионального праздника педагогов – Дня учителя. 

Временные неудобства 03.10.2013 Временные неудобства

Администрация города Воткинска информирует жителей о том, что с 7 октября начнутся работы по демонтажу старого здания детского сада №27, расположенного по адресу ул. Пугачева, 24 (Центральный район города.) Демонтаж проводится в связи с последующим строительством на этом месте нового здания детского сада. 

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 02.10.2013 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Сегодня гость программы «Городская среда» - директор Детской школы искусств № 2 г.Воткинска Сергей Владимирович Комлев.

Видео:  Городская среда 2.10.13

Учения по гражданской обороне 02.10.2013 Учения по гражданской обороне

4 октября 2013 года в Воткинске пройдут учения по линии гражданской обороны. Однако данные мероприятия не ограничиваются только нашим городом и являются частью Всероссийской тренировки по гражданской обороне (в соответствии с поручением Правительства РФ от 15.04.2013г. №РД-П4-208сс). 

Урок для будущих архивистов 02.10.2013 Урок для будущих архивистов

90-летие отмечает 2 октября архивная служба Удмуртской Республики. Этой дате в Управлении по делам архивов решили посвятить встречу со студентами БОУ СПО УР «Воткинский машиностроительный техникум им.

Григорию Михайловичу Фонареву – 75 02.10.2013 Григорию Михайловичу Фонареву – 75

30 сентября в Администрации города собрались руководители Воткинска разных лет. Поводом стало празднование 75-летнего юбилея Григория Михайловича Фонарева.

Помощь Дальнему Востоку 02.10.2013 Помощь Дальнему Востоку

Сотрудники Администрации Воткинска приняли участие в оказании помощи пострадавшим от стихийного бедствия на Дальнем Востоке. Идею о перечислении денежных средств озвучил Глава города В.М. Перевозчиков. 

«Золото» Надежды 01.10.2013 «Золото» Надежды

Воткинская спортсменка Надежда Пушпашева завоевала «золото» чемпионата Европы по настольному теннису среди спортсменов-паралимпийцев. В финальной встрече турнира 30.09.2013 года Надежда одержала безоговорочную победу над соперницей из Италии Кларой Подда.

День мудрости и добра 01.10.2013 День мудрости и добра
1 октября в нашей стране отмечается День пожилых людей, который можно смело назвать праздником мудрости и добра. Сегодня делегация воткинских ветеранов отправилась в ижевский цирк, где для жителей республики, переступивших пенсионный рубеж, было организовано представление. По традиции, всю первую неделю октября большинство городских предприятий приглашают в гости своих сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе.

Личный прием по вопросам ЖКХ 01.10.2013 Личный прием по вопросам ЖКХ

С октября 2013 года организуется ежемесячный прием граждан по личным вопросам заместителем Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту Алексеем Васильевичем Обуховым. Прием будет проводиться каждую вторую пятницу месяца с 13.00. На прием необходима предварительная запись.

Международный день пожилых людей 01.10.2013 Международный день пожилых людей

Уважаемые воткинцы! Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. За вашими плечами большая жизнь, и сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы занимаете активную гражданскую позицию, принимаете живое участие в общественной и культурной жизни города.

29 сентября - День машиностроителя 28.09.2013 29 сентября - День машиностроителя

Уважаемые жители Воткинска, работники и ветераны ОАО «Воткинский завод!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!
Для нашего города – это особенный праздник: история Воткинска началась с основания завода. Более двух веков их судьбы неотделимы друг от друга - каждая городская семья, так или иначе, связана с градообразующим предприятием.

Профессиональный праздник работников дошкольного образования 27.09.2013 Профессиональный праздник работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Тысячный малыш 27.09.2013 Тысячный малыш

Сегодня в отделе ЗАГС города Воткинска торжественно зарегистрирован 1000 малыш, родившийся в этом году в нашем городе. «Юбиляру» родители дали имя Михаил.

Подарок к дню работников дошкольного образования 27.09.2013 Подарок к дню работников дошкольного образования

Сегодня в Воткинске открывается новый детский сад в районе Нефтяник. Еще 240 воткинских ребятишек получат возможность приобщиться к дошкольному образованию. Торжественное открытие пройдет в присутствии Президента Удмуртии А.А. Волкова, и других высоких гостей.

Первая школа и в питании первая 27.09.2013 Первая школа и в питании первая

25 сентября в Ижевске подводили итоги республиканского конкурса «Лучшая организация питания в образовательных учреждениях Удмуртской республики».


Новости 6981 - 7000 из 9977
Начало | Пред. | 348 349 350 351 352 | След. | Конец