Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Педагоги готовятся к учебному году 28.08.2012 Педагоги готовятся к учебному году

27 августа делегация воткинских педагогов приняла участие в республиканской педагогической конференции. Она прошла в новом здании Русского драматического театра.

Подключение нового участка водопровода 28.08.2012 Подключение нового участка водопровода
В связи с подключением нового участка водопровода в микрорайоне «Южный» МУП «Водоканал» извещает об отключении холодной воды 29.08.2012г. с 9.00 до окончания работ.

Внимание: проверка системы оповещения! 27.08.2012 Внимание: проверка системы оповещения!
28 августа в промежуток времени с 8 до 9 часов утра в Воткинске будет проведена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения. Она проводится планово, поэтому жителей просят не беспокоиться. Вой сирен (примерно 3 минуты, через пять минут вновь включение на 3 минуты) – всего лишь показатель того, что система оповещения работает в нашем городе нормально.

Пригородной – ремонт! 27.08.2012 Пригородной – ремонт!

По словам зам главы Администрации по ЖКХ А.М. Зыкова, в скором времени начнутся ремонтные работы по улице Пригородной. Дорога на ней протяженностью 1200 метров, соединяющая Ижевский и Чайковский тракт, долгое время была в разбитом состоянии. Между тем эта дорога имеет большое стратегическое значение – по Пригородной идет поток большегрузного транзитного транспорта.

Воткинцы отметили День города 27.08.2012 Воткинцы отметили День города

25 августа Воткинск отпраздновал 77-ой День рождения в статусе города. Традиционно праздник отмечается в последнюю субботу августа, обычно она баловала хорошей погодой. В этот раз воткинцы вооружились зонтами: на открытии накрапывал дождь. И в течение дня погода постоянно менялась: от ливня к солнышку. Но, несмотря на ее капризы, ничто не могло омрачить хорошее настроение пришедших на праздник.


Воткинцы отметили День рождение города и готовятся к юбилею П.И.Чайковского 27.08.2012 Воткинцы отметили День рождение города и готовятся к юбилею П.И.Чайковского
День своего города отметили воткинцы в субботу, 25 августа. В праздничных мероприятиях принял участие Президент Удмуртии Александр Волков.


25 августа - День города 24.08.2012 25 августа - День города

Уважаемые жители города Воткинска!

Примите самые искренние поздравления с Днем города! У каждого города, как у человека, - свой характер, своя судьба. Создаваемый как город-завод, с течением времени Воткинск остался городом-тружеником. И по сей день наш город славится ОАО «Воткинский завод», другими предприятиями, дружелюбными, гостеприимными и трудолюбивыми людьми.


Итоги городского конкурса «Мой красивый город» 24.08.2012 Итоги городского конкурса «Мой красивый город»
Комиссия подвела итоги городского конкурса «Мой красивый город» в рамках общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности» с вручением денежных премий и дипломов.

Проверьте свое здоровье! 24.08.2012 Проверьте свое здоровье!

Воткинский зональный центр по борьбе со СПИД приглашает пройти БЕСПЛАТНОЕ обследование на ВИЧ-инфекцию. 25 августа, в День города, с 18 до 20 часов, около входа на Аллею Славы со стороны ул. Ленина будет стоять машина Центра по борьбе со СПИД.

Итоги рабочих встреч 23.08.2012 Итоги рабочих встреч
22 августа в ходе встречи Александра Волкова с министром культуры России Владимиром Мединским обсуждались меры, которые необходимо предпринять для исполнения поручения Президента России Владимира Путина по подготовке к 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского. Правительству республики совместно с министерством культуры России предстоит подготовить проект Указа Президента России о праздновании этого юбилея, проект состава организационного комитета по подготовке к юбилею и проект плана юбилейных мероприятий.

Акция «Помоги собрать ребенка в школу» 23.08.2012 Акция «Помоги собрать ребенка в школу»

С 1 по 31 августа Комитетом по делам семьи и демографической политике при Правительстве УР проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу». Она направлена на помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

День города: изменения в движении транспорта 23.08.2012 День города: изменения в движении транспорта
Напоминаем, что, согласно Постановлению, 25 августа с 8 до 22 часов запрещены движение и стоянка транспортных средств (кроме спец. машин): - по Центральной площади; - по ул. Мира (от ул. Ст. Разина до ул. Кирова); - по ул. Орджоникидзе и Ст. Разина (от ул. Мира до ул. Дзержинского); - по ул. Шувалова (от ул. Кирова до ул. Ленина). 

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 22.08.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Сегодня гость программы «Городская среда» заместитель главы администрации Воткинска по социальным вопросам Татьяна Степановна Хвалько. 


Видео:  Городская среда 23.08.12

День города – через 3 дня! 22.08.2012 День города – через 3 дня!

В Администрации города Воткинска к проведению Дня города готовы. Сегодня состоялся очередной оргкомитет, где были еще раз уточнены все подробности мероприятия. Разработанная для общего праздника программа насыщенна и представляет интересы всех групп горожан. Кроме того, ожидается открытие после реставрации памятника «Якорь».

День Государственного флага Российской Федерации 22.08.2012 День Государственного флага Российской Федерации
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

На Доску Почета – лучшие 22.08.2012 На Доску Почета – лучшие

21 августа в администрации города состоится традиционный прием тех, кто за ударный труд во благо Воткинска занесен на Доску Почета города. Согласно постановлению Главы города Воткинска В.М.Перевозчикова, в этом году этой чести удостоены 10 предприятий и 25 граждан, работающих в разных отраслях жизни города.

Расписание садовых автобусных маршрутов 22.08.2012 Расписание садовых автобусных маршрутов

В связи с сокращением светового дня и падением пассажиропотока на городских и пригородных садовых маршрутах Воткинский филиал ОАО «Удмуртавтотранс» отменяет последние рейсы садовых маршрутов: №9 «Центр – Сад №6», №131 «Центр - Галево», №136 «Центр - Трудовая пчела».

На Доску Почета – лучшие 21.08.2012 На Доску Почета – лучшие

21 августа в администрации города состоится традиционный прием тех, кто за ударный труд во благо Воткинска занесен на Доску Почета города. Согласно постановлению Главы города Воткинска В.М.Перевозчикова, в этом году этой чести удостоены 10 предприятий и 25 граждан, работающих в разных отраслях жизни города.

Подача воды будет ограничена 21.08.2012 Подача воды будет ограничена
Управление ЖКХ сообщает, что в связи с аварией на водоводе, сегодня, 21 августа с 16.00 до 20.00 будет частично ограничена подача воды в город. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Ветераны: со спортом дружим! 20.08.2012 Ветераны: со спортом дружим!

В пятницу, 17 августа, активисты Воткинской организации ветеранов съехались в загородный лагерь «Чайка». Там в четвертый раз проходил спортивный конкурс «За здоровый образ жизни». Он включал в себя эстафету, пейнтбол, шашки и другие соревнования. 


Новости 7561 - 7580 из 9950
Начало | Пред. | 377 378 379 380 381 | След. | Конец