Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Мелодий лета звук чудесный 12.07.2012 Мелодий лета звук чудесный
Настоящий летний карнавал красок, музыки и творчества развернулся 7 июля 2012 года на площадке «Радуга лета», расположившейся на городском пляже. Напомним, что начало первого общегородского праздника «Мелодии лета» в этот день состоялось у Музея- усадьбы П.И. Чайковского.

Итоги спортивных состязаний «Мелодии лета» 11.07.2012 Итоги спортивных состязаний «Мелодии лета»
7 июля 2012 года в городе Воткинске прошел общегородской народный праздник «Мелодии лета». Администрацией города Воткинска, Отделом по физической культуре, спорту и туризму было организованно 12 спортивных площадок: волейбол, футбол, гиревой спорт, дартс, городошный спорт, русская лапта, шахматы, «Супермен пляжа 2012», а также по различным спортивным состязаниям.

В Воткинске проверят систему оповещения 11.07.2012 В Воткинске проверят систему оповещения
Главное управление МЧС России по УР сообщает, что 12 июля 2012 года состоится внеплановая (срочная) проверка региональной системы оповещения в 8 часов 00 минут. То есть, в это время в городе могут звучать сирены и сигналы тревоги. При этом руководство МЧС напоминает, что это лишь проверка того, как отлажено должна работать системы оповещение населения.

Уважаемые горожане! 11.07.2012 Уважаемые горожане!
Для всех желающих оказать посильную помощь пострадавшим от разрушительного наводнения, произошедшего 7 июля 2012 года в Краснодарском крае ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» организовало бесплатную пересылку посылок для населения с гуманитарной помощью и также денежных переводов с пожертвованиями.

Сбор гуманитарной помощи! 11.07.2012 Сбор гуманитарной помощи!
По вопросу оказания гуманитарной помощи населению и учреждениям социальной сферы Краснодарского края, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, просим обращаться в управление гражданской защиты Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 11.07.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
В эфире очередной выпуск программы «Городская среда» и я с удовольствием представляю гостя нашей студии – главного врача детской городской больницы Нину Николаевну Сторожеву. Здравствуйте!!!

Видео:  Городская_среда_11_07_12

Меры для улучшения благоустроенности 11.07.2012 Меры для улучшения благоустроенности
Благодарственное письмо «За активное участие в ежегодном республиканском конкурсе на звание «Самый благоустроенный населённый пункт Удмуртской Республики» за 2011 год» вручил руководству Воткинска министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии С.Н. Шикалов.

5 воткинских ветеранов поздравил с юбилеем Президент России 11.07.2012 5 воткинских ветеранов поздравил с юбилеем Президент России
В июле 2012 года в Воткинске поздравят с юбилеем 5 ветеранов ВОв и трудового фронта. 5 июля свой 90-летний день рождения отметил Фёдор Андриянович Данилов. Для мужчины встреча такой серьёзной даты рождения, будучи в бодром духе нерядовое событие.

По вопросам установки счётчиков пройдёт пресс-конференция 10.07.2012 По вопросам установки счётчиков пройдёт пресс-конференция
11 июля 2012 года, в 14.00 отдел потребительского рынка Администрации города Воткинска совместно с ТО Роспотребнадзора по Воткинску планируют проведение пресс-конференции.

И бал шумел под «Мелодии лета» 10.07.2012 И бал шумел под «Мелодии лета»
В минувшую субботу, 7 июля 2012 года прозвучали впервые «Мелодии лета». Так называется общегородской праздник, задуманный воткинскими властями как ежегодный. Он стал первым в череде подготовительных мероприятий к 175-летию нашего великого земляка – П.И. Чайковского. В народных гуляниях на двух основных площадках приняли участие порядка 7 тысяч горожан и гостей Воткинска.

Росреестр информирует 05.07.2012 Росреестр информирует
С 1 июля 2012г. Росреестр перешел к межведомственному взаимодействию с исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, подведомственными указанным органам власти.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 04.07.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Сегодня гость программы «Городская среда» Владимир Витальевич Пахомов директор Воткинского филиала Удмуртского Государственного университета. Здравствуйте, Владимир Витальевич, рады видеть Вас у нас в гостях…

Видео:  Городская среда 04_07_12

Множество конкурсов в «Мелодиях лета» 04.07.2012 Множество конкурсов в «Мелодиях лета»
Жители многоквартирных домов, чьи УК заключили договор с МАУ «ВИРЦ», получают в эти дни платёжки за ЖКУ с приглашениями на первый городской праздник «Мелодии лета».

Мелодии лета 03.07.2012 Мелодии лета
Скоро в Воткинске зазвучат "Мелодии лета"! Юные и взрослые воткинцы и гости праздника смогут поучаствовать во многих конкурсах, стать непосредственными участниками всевозможных праздничных действ.

«Прямая телефонная линия» в здравоохранении 03.07.2012 «Прямая телефонная линия» в здравоохранении
5 июля 2012 года Управление здравоохранения Администрации города Воткинска проводит «Прямую телефонную линию» с населением по теме: «Оказание акушерско-гинекологической и педиатрической помощи населению города Воткинска».

Дорогие сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! 03.07.2012 Дорогие сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем ГИБДД. От вашей нелегкой и ответственной работы зависит благополучие и покой жителей города, а особенно автоводителей, пассажиров и пешеходов. Сотрудники Воткинского отделения ГИБДД работают профессионально, прикладывая все силы для сохранения порядка на дорогах города и района. Спасибо вам за неравнодушие, за активное участие в соблюдении порядка при проведении массовых мероприятий. Пусть ваш нелегкий и опасный труд пользуется уважением и признательностью среди населения, а в кругу семьи всегда ждут поддержка и понимание.

День технолога - 2012 02.07.2012 День технолога - 2012
29 июня 2012 года в ДК «Юбилейный» состоялся традиционный День технолога. Праздник торжественный и волнующий, праздник завершения студенческой жизни.

Вниманию жителей ул. Подлесная 02.07.2012 Вниманию жителей ул. Подлесная
Управление ЖКХ Администрации города Воткинска сообщает, что в связи с большим объёмом работа на ЦТП №56 «Подлесное» со 2 июля по 1 августа 2012 года будет отключена подача горячего водоснабжения. Такие меры предпринимаются лишь для своевременной подготовки к отопительному сезону.

Легализация водопроводов 02.07.2012 Легализация водопроводов
В течение июля МУП «Водоканал» ведет легализацию постоянных водопроводов, эксплуатируемых без надлежащего оформления документации. Для регистрации водопроводов приглашаются физические и юридические лица, которые ранее произвели врезки в муниципальные сети и до сих пор не заключили договора с предприятием на подачу холодной воды или приём стоков.

В августе обновится городская Доска почёта 02.07.2012 В августе обновится городская Доска почёта
Глава города В.М. Перевозчиков подписал Постановление № 73 «О занесении на Доску почета города Воткинска».


Новости 7661 - 7680 из 9962
Начало | Пред. | 382 383 384 385 386 | След. | Конец