Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

К Дню работника торговли: награды - лучшим 22.07.2011 К Дню работника торговли: награды - лучшим
21 июля в 14-00 в актовом зале Администрации города состоялось торжественное заседание, посвященное профессиональному празднику работников торговли.

С Днем Торговли! 22.07.2011 С Днем Торговли!

Уважаемые работники и ветераны торговли города Воткинска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! В последние годы Воткинск входит в число динамично развивающихся городов Удмуртской Республики. Этому служит и устойчивый рост оборота розничной торговли. Увеличиваются объемы продаж товаров длительного пользования: мебели, стиральных машин, холодильников, телевизоров. Динамично развивается сеть крупных торговых сетей, предприятий общественного питания и бытовых услуг.


Воткинская полиция: итоги работы за полгода 21.07.2011 Воткинская полиция: итоги работы за полгода

С 1 июля сего года УВД города Воткинска и Воткинского района носит название ГУ «Межмуниципальный отдел МВД РФ «Воткинский». Об этом и об итогах работы за первое полугодие 2011 года сообщил средствам массовой информации города его начальник полковник И.Ф. Хуснутдинов. Он отметил, что с 1 января текущего года в дежурную часть поступило более 15 тысяч сообщений и заявлений граждан. По сравнению с прошлым годом уровень преступности снизился на 28%.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 21.07.2011 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы «Городская среда». Сегодня наши собеседники - начальник отдела потребительского рынка администрации г. Воткинска Ида Тихоновна Щеткина и директор муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Ольга Владимировна Пьянкова.

Видео:  Городская среда 21_07

Торговле – да! 20.07.2011 Торговле – да!
Торговля – одна их важнейших отраслей экономики. Если развиваются торговые сети и товарооборот, значит, благосостояние людей улучшается. За последние годы торговля в Воткинске не только активно развивается, но и становится более цивилизованной. Появляются новые современные магазины, есть возможность выбора самых разнообразных товаров. Растущая конкуренция заставляет бороться за покупателя как ассортиментом, так и ценами, и культурой обслуживания.

Отключение водопровода по улице Победы 20.07.2011 Отключение водопровода по улице Победы
В пятницу, 22 июля 2011 года с 9.00 до 18.00 в Южном районе Воткинска по ул. Победы пройдёт отключение воды. В связи с устранением аварии на водопроводе временно будет прекращена подача воды.

Будьте осторожны на воде! 19.07.2011 Будьте осторожны на воде!
Происшедшая 10 июля трагедия на Волге еще раз подчеркнула, насколько хрупка человеческая жизнь. К сожалению, в каждый купальный сезон на водоемах страны гибнут сотни взрослых и детей. Нынешнее лето не стало исключением: уже 750 утонувших, в том числе 23 человека погибли в Удмуртии.

«Большая вода» в Воткинске 18.07.2011 «Большая вода» в Воткинске

Этот физкультурный июльский праздник проводился в нашем городе в пятый раз. Не только воткинцы, но жители других городов Удмуртии и Пермского края принимали участие в более 20 конкурсах, среди которых были популярные акватлон, гонки на матрасах, тритоны, строительство песочных фигур, поэтический и многие другие – как для детей, так и для взрослых. Наибольший интерес зрителей вызвали конкурсы «Боди-арт» и «Королева лета». Самой-самой стала Татьяна Буркова (Ижевск) – за победу в «Королеве лета» ее наградили путевкой за границу.

Значимое соглашение 18.07.2011 Значимое соглашение
«Сбербанк России» ведет свою историю с середины 19 века, накоплениям в нем доверяют большинство россиян. В субботу, 16 июля, в зале заседаний Воткинской городской Думы состоялось значимое событие – под документом о взаимовыгодном сотрудничестве поставили свои подписи Глава города Воткинска Владимир Григорьевич Ушатиков и управляющий Удмуртским отделением №8618 ОАО «Сбербанк России» Николай Алексеевич Коротков.

Дорога по Мира обновлена 14.07.2011 Дорога по Мира обновлена
На улице Мира с 11 июля шел ремонт – планировалось обновить 1 тысячу квадратных метров дорожного полотна. И хотя водителям приходилось совершать неудобный объезд, все понимали, что мера эта - временная. Центральная улица города должна быть в надлежащем состоянии – это аксиома.

Приближается «Большая вода» 14.07.2011 Приближается «Большая вода»
13 июля в зале заседаний Воткинской городской Думы под председательством первого заместителя главы администрации А.В.Кожевникова состоялся очередной оргкомитет по проведению спортивного праздника «Большая вода». На нем прежде всего шел разговор о необходимости обеспечения безопасности праздника.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 13.07.2011 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Сегодня гость программы «Городская среда» Сергей Иванович Волков – директор управления капитального строительства администрации г. Воткинска.

Видео:  Городская среда 14_07

Праздник состоялся! 13.07.2011 Праздник состоялся!
8 июля мы отмечали один из самых нежных, добрых и нужных праздников - День семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, что издавна считаются покровителями семейного благополучия.

Воткинский отдел Управления Росреестра по Удмуртской Республике сообщает 13.07.2011 Воткинский отдел Управления Росреестра по Удмуртской Республике сообщает
Получить консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также записаться на прием для сдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним можно по прямому телефону 8(34145) 5-14-46.

Международный фестиваль «ПарИжевск» в Воткинске 12.07.2011 Международный фестиваль «ПарИжевск» в Воткинске
Фестиваль «ПарИжевск», во второй раз организованный в Удмуртии певицей Вероникой Булычевой, 10 июля начался в Воткинске с творческой встречи в музыкальном салоне Музея-усадьбы П.И.Чайковского.

Отключение водопровода по улице Победы 11.07.2011 Отключение водопровода по улице Победы
Во вторник, 12 июля 2011 года с 8.00 до 17.00 в Южном районе Воткинска по ул. Победы пройдёт отключение воды в связи с устранением аварии.

К Дню российской почты 10.07.2011 К Дню российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Воткинский почтамт обслуживает 46 отделов связи в Воткинске, Воткинском и Шарканском районах, и от слаженной работы почтовиков зависит не только своевременная подача информации, но и хорошее настроение людей.

Состоялся очередной оргкомитет по «Большой воде» 08.07.2011 Состоялся очередной оргкомитет по «Большой воде»
Он прошел в зале заседаний Воткинской городской Думы под председательством первого зам. главы Администрации города А.В.Кожевникова. Андрей Витальевич отметил, что проведена немалая работа по координации работы всех задействованных служб

Успехи воткинских почтовиков 08.07.2011 Успехи воткинских почтовиков
Во второе воскресенье июля в нашей стране отмечается День российской почты. Как сообщил нам директор обособленного структурного предприятия «Воткинский почтамт»- филиал УФПС УР ФГУП «Почта России» В.И.Шуткин, в канун профессионального праздника после реконструкции открылось отделение связи в Большой Киваре. Обновилось после ремонта почтовое отделение №11 в городе Воткинске.  

К Дню Семьи, Любви и Верности 07.07.2011 К Дню Семьи, Любви и Верности

Уважаемые горожане!

С 2008 года в нашей стране восстановлен православный праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих супружескую любовь и верность в русской культуре и издревле считавшихся на Руси покровителями семьи и брака. Он отмечался 8 июля, и в этот день было принято посещать храмы, где молодые люди в своих молитвах просили о любви, а люди постарше - о семейном согласии. День Петра и Февронии считался счастливым для заключения брака.


Новости 8381 - 8400 из 9962
Начало | Пред. | 418 419 420 421 422 | След. | Конец